понедельник, 29 декабря 2014 г.

Сброс до заводских настроек телефона Fly iq4404

Hard Reset (аппаратный сброс, жесткая перезагрузка) – перезагрузка устройства, при которой восстанавливаются заводские установки системы и удаляется вся пользовательская информация, в том числе установленные программы, контакты и СМС. Удаленная информация не подлежит восстановлению после этой процедуры, поэтому перед сбросом рекомендуется сохранить все важные данные.

Зачем нужен Hard Reset?

Hard Reset применяется как крайняя мера при возникновении ошибок и сбоев в работе устройства, когда другими методами устранить сбой невозможно. Дело в том, что чем сложнее устройство, тем больше вероятность возникновения в нем различных неполадок в процессе эксплуатации: многократная установка и переустановка программ, загромождение памяти устройства различными файлами, и т.д. и установить точную причину неисправности, как правило, невозможно. Устройство может начать нестабильно работать, тормозить или даже вообще не включаться. Hard Reset вернет устройство в первоначальное состояние, отменив любые действия с ним. 
Если же Вам нужны Ваши фото и контакты - обращайтесь в iGroop-Архангельск.
Мы сохраним их!!

Ниже прикреплена видеоинструкция по сбросу до заводских настроек телефона Fly Iq4404

Если Вам помогла информация с данного ресурса, пожалуйста пройдите по любой рекламной ссылке со страницы. Это позволит развиваться проекту, а я буду стараться выкладывать редкие и необходимые прошивки для гаджетов. Заранее спасибо!!

1 комментарий:

  1. а почему у меня вылазиит синее окно с Factory Mode когда зажимаю кнопку питания и уменьшение звука

    ОтветитьУдалить